- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
27-04-2013
С 23 по 26 апреля ООО «Камский кабель» совместно со своим эксклюзивным дилером на территории Украины ООО «ТД «Одескабель» приняли участие в выставке «Elcom Ukraine».
Компания 3M вчера сообщила, что по результатам первого квартала 2013 года получила прибыль в 1,61 доллара в расчете на акцию, что на 1,3% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
25 апреля в павильоне «Электрификация» ВВЦ состоялось Всероссийское совещание «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего максимума 2012-2013 годов и о развитии рынков электрической энергии и мощности», в рамках которого прошла торжественная церемония награждения энергетиков государственными и ведомственными наградами.
По итогам работы XI Московского международного энергетического форума и выставки «ТЭК России в XXI веке» рабочей группой подготовлен отчет Организационному и Программному комитетам ММЭФ-2013 о проведении мероприятий Форума.
Энергетики филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» закончили реконструкцию воздушной линии 10-0,4 кВ и трансформаторной подстанции «Оночесть» в Вологодском районе Вологодской области, сообщает пресс-служба энергокомпании.
Электросетевой комплекс России с успехом прошел осенне-зимний период максимума нагрузок – об этом в частности, сообщалось в ходе Всероссийского совещания энергетических компаний по итогам прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2012-2013 гг, прошедшего в Москве.
26-04-2013
Компания Phoenix Contact является крупнейшим производителем продукции в области маркировки и постоянно совершенствует свои разработки в этой области. Пользователь всегда имеет выбор из различных устройств для решения широкого спектра задач по маркировке.
Светотехнический завод Fald в очередной раз продлил компании UniLight.PRO сертификат официального дистрибьютера производимой ими светодиодной и прочей продукции.
24 апреля Компания ЭлеСи провела традиционную весеннюю конференцию в Москве. На этот раз ключевыми вопросами в обсуждении стали готовые решения для автоматизации технологических процессов.
18 апреля в городе Санкт-Петербург компания «ПАРМА» провела специализированный семинар для партнеров и клиентов. В семинаре приняли участие специалисты проектных организаций, электросетевых компаний и объектов генерации.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |