- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
30-03-2013
23 мая информационное агентство «РБК» проведет вторую ежегодную конференцию, посвященную рациональному использованию и потреблению энергоресурсов. Ее цель — привлечение внимания к основным вопросам энергоэффективности и энергосбережения — приоритетного направления развития российской энергетики.
30-03-2013
Предприятие «Юртэкс» предлагает новые наборы изолированного инструмента для электрических-релейных ремонтных работ: набор релейщика РЗА-ПРОФИ и набор релейщика НИР-СЦБ.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра может опередить Северную Дакоту (штат США) по добыче сланцевой нефти, реализовав проект по добыче нефти "баженовской свиты" - уникального природного резервуара углеводородов, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.
30-03-2013
Компания Molex Premise Networks объявляет о начале конкурса на лучшее описание проектов. Основным условием участия является использование в проекте не менее 250 портов DG+ на рабочих местах.
В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по реализации «Программы по обеспечению производственной безопасности и сохранению жизни и здоровья персонала».
На имя директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» поступило благодарственное письмо от главы администрации Тербунского района С.В. Иванова, в котором отмечены профессионализм и оперативность действий энергетиков, обеспечивших устойчивое функционирование энергокомплекса во время непогоды.
Компания «Престиж Электроматериалы» анонсирует долгожданную новинку — терморегулятор (термостат) теплого пола в серии ABB Zenit, который появится на складах в мае 2013 года.
В настоящее время в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО МРСК Центра и Приволжья» — Тульских и Новомосковских электрических сетях проходят опытную эксплуатацию универсальные устройства релейной защиты и автоматики (РЗА) для подмены простых защит ВЛ 6-110 кВ производства ООО НПП «Бреслер» (г. Чебоксары).
Конкурс, направленный на выявление лучших представителей научно-технической интеллигенции и популяризацию инженерного искусства, проходил с ноября по февраль.
Navigator рад сообщить вам о нововведениях на сайте компании. Теперь пользователям сайта доступна функция расчета окупаемости светодиодных светильников.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |