- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
Ожидается, что объем поставок газа за этот период составит около 12 млрд куб. м. В соответствии с контрактами "НОВАТЭК"будет поставлять газ для предприятий дивизиона "Северсталь Российская Сталь", таких как Череповецкий металлургический комбинат, ОАО "Северсталь-Метиз"( г. Череповец ) и Листопрокатный цех № 3 ( г. Колпино ).
02-10-2012
Обширная программа ГРР у ТНК-ВР реализуется в Уватском районе, где геологоразведка развивается "от инфраструктуры", и пока менее масштабная программа на Ямале. Оренбург, Уват и Ямал остаются основными зонами присутствия ТНК-ВР в России. ТНК-ВР активно занимается поиском новых центров прибыльности.
"Энергоблоки АЭС во время учений будут работать в штатном режиме, никакие действия на них, связанные с учениями, не предусмотрены", - отметил представитель ведомства.
При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Астраханской области и доставить им минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться преимущественно в дневные часы, c 9 до 17 часов, когда большинство потребителей находится на работе.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю, на момент прибытия первого пожарного подразделения горел мусор в недействующей шахте грузового лифта на площади 5 кв. м. Пожар локализован и в течение 30 минут ликвидирован.
Полученный документ подтверждает своевременное и качественное выполнение Сочинским предприятием мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей региона с населением 600 тысяч человек.
В зоне ответственности ЛуТЭКа находится магистральная теплосеть Приморская ГРЭС – п. Лучегорск общей протяженностью почти 4,2 километра в однотрубном исчислении.
Студенты со своей стороны выразили признательность руководству ОАО "Сахаэнерго"и лично генеральному директору Николаю Парникову за возможность приобрести трудовой опыт и практические знания в энергетике.
Как рассказал генеральный директор ОАО "ДЭК"Виктор Милуш, в текущем году с вступлением в силу постановлений Правительства РФ № 442 и № 354 начисления за незаконное потребление электроэнергии физическим и юридическим лицам существенно возросли.
На сегодняшний день в Камчатском крае сложилась критическая ситуация с неплатежами и продолжающимся ростом дебиторской задолженности управляющих компаний, сообщила пресс-служба ОАО "Камчатскэнерго".
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |