- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
15-09-2012
В будущем планируются совместные мероприятия с такими университетами, как горный ( МГГУ ), геолого-разведочный ( МГРУ ), Губкинский ( РГУ ), геологическими факультетами МГУ и РУДН.
Учитывая выполнение обязательств и гарантии мэрии, газовики возобновили подачу топлива на котельные, и в домах горожан снова появилась горячая вода.
15-09-2012
В пятницу началась буксировка базы на "Нерпу". По словам Анзулатовой, в специальной зоне завода, где будут обеспечены необходимые меры безопасности, "Лепсе"простоит около года - необходимо подготовить инфраструктуру для дальнейшей утилизации.
Корпорация нефти и газа Грузии ( КНГГ ) продала с аукциона газ, добытый с месторождения Ниноцминда ( регион Кахети, Восточная Грузия ), сообщили Trend в четверг в КННГ. Газ приобрела компания "Международная энергетическая корпорация".
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» в 2012 году, согласно инвестиционной программе, приобретено 10 переносных автономных источников питания Elitech БЭС 8000 ET мощностью 6,5 кВт каждый и 17 передвижных электростанций ЭД-Т400, мощностью от 20 до 100кВт .
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Сибири — к 1 декабря подготовит проект программы развития электросетевого комплекса Забайкалья.
В понедельник, 10 сентября, пресс-служба НП ПСС (Некоммерческое партнёрство Производителей Светодиодов и Систем на их основе), опубликовала итоги выборов Правления организации.
14-09-2012
Шведский производитель грузовых автомобилей Volvo планирует инвестировать 783 млн крон ( $118,64 млн ) в новое предприятие по изготовлению кабин для грузовиков Volvo и Renault в Калуге.
14-09-2012
По итогам компания надеется "увидеть новые инвестфонды среди держателей расписок", передает источник "Ведомостей"слова первого зампреда правления компании Андрея Казаченкова. Напомним, приватизировать 4,11% минус одна акция ФСК правительство планирует в 2013 году.
Фирма HYDROGENICS HySTAT может выполнить диагностику оборудования через удаленный доступ и в случае появления неисправности дать рекомендации по ее устранению. Сургутская ГРЭС-1 — четвертая по установленной мощности тепловая электростанция в России, сообщает центр энергетической экспертизы.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |