- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
К ночи 12 июня основные восстановительные работы были завершены: потребители получили электроснабжение, часть которых была «запитана» по резервным линиям. Сегодня к утру полностью восстановлена нормальная схема электроснабжения.
В мае Госнефтекомпанией Азербайджана ( SOCAR ) за исключением совместных предприятий ( СП ) и операционных компаний ( ОК ) было осуществлено 13 тыс. 041 метр буровых работ.
Комплекс рассчитан на более чем 80 тысяч жителей. Площадь жилой застройки – 2,7 миллиона квадратных метров на 270 гектарах. Строительство «Северной долины» началось в июне 2009 года. Сдать весь комплекс в эксплуатацию планируется в 2014 году.
Отмена монополии пока не рассматривается, а "равнодоходность", по недавним прогнозам Минэкономразвития, ожидается лишь в 2021-2022 гг. Главным бенефициаром новой формулы будет крупнейший независимый игрок - "Новатэк", отмечают источники "Ведомостей": нагрузка на нефтяников тоже будет ниже - по сравнению с майскими предложениями Минфина, но в масштабах их бизнеса это не так заметно.
Предполагается, что разработанный ОАО "ФСК ЕЭС"проект Сетевого кодекса дополнит систему действующего законодательства Российской Федерации об электроэнергетике и обеспечит консолидацию существующих, а также закрепление новых правовых норм, направленных на регулирование отношений, складывающихся в процессе функционирования электросетевого комплекса.
По данным ГУ МЧС по Москве, скорость ветра во вторник днем в отдельных районах города превышала 15-17 метров в секунду. Сегодня во второй половине дня в Москве ожидается гроза с градом, которая может сопровождаться шквалистыми порывами ветра.
13-06-2012
Сегодня утром, в 10.31, внезапно был обесточен город Раквере, без света остались более 6300 клиентов. По словам специалиста по коммуникациям Elektrilevi ОUКаареля Кутти, "блэкаут"был вызван одновременным повреждением нескольких кабелей центрального напряжения.
Росприроднадзор планирует в течение месяца завершить расследование по факту разлива дизтоплива на реке Колва в Ненецком автономном округе ( НАО ), сообщили "Интерфаксу"в субботу в региональном Росприроднадзоре.
12-06-2012
Организаторами выставки выступают британская компания ITE Group PLC и ее партнер - компания Iteca Caspian. Caspian Oil &Gas 2012 приветствует 304 компании из 35 стран мира. Реализация "Шах Дениз 2"и создание инфраструктуры для поставок газа в Европу потребуют до $45 млрд.
Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал закон Республики Казахстан "О ратификации соглашения между правительством РК и правительством Российской Федерации об урегулировании взаимных финансовых вопросов и условиях расчетов в области военного образования и использования испытательных полигонов".
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |