- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
Заключительный этап гидравлических испытаний трубопроводов состоится в Екатеринбурге в ближайшие два дня. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "Свердловская теплоснабжающая компания", опрессовки пройдут 7 и 8 сентября с 00.00 до 06.00.
Крупнейший российский независимый производитель газа ОАО "НОВАТЭК"( NVTK ) принял решение о реорганизации двух подконтрольных ему активов - в частности, планируется присоединить добывающую компанию ООО "Тайликснефтегаз"к ООО "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз".
МЭС Центра приступили к работам по замене опорно-стержневой изоляции на подстанции 500 кВ Пахра в Московской области. Работы ведутся в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона.
06-09-2011
Первым проверку прошло производственное отделение Восточных электрических сетей.
Подстанция "Сигма"входит в компанию МОЭСК ( Московская объединенная электросетевая компания ) и обеспечивает электроснабжение потребителей Зеленоградского округа г. Москва. Возобновить его удалось только сейчас.Отметим, что совместно с МОЭСК за последние 10 лет было реализовано более 20 проектов на таких крупных подстанциях как «Слобода», «Ново-Гоголево», «Уча» и др.
Новое корпоративное издание — Каталог 33 — к своему 50-летнему юбилею выпустила компания Rittal.
Договор генподряда, отмечается в сообщении, вынесен на одобрение внеочередным собранием акционеров ОГК-3, которое запланировано на 27 сентября 2011г. Сооружение Джубгинской ТЭС предусмотрено правительственной программой строительства олимпийских объектов.
Нефтяные компании Татарстана заинтересованы в использовании микротурбинных энергетических установок и ORC-турбин для утилизации попутного нефтяного газа. Об этом заявил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе встречи с руководством компании Capstone Turbine Corporation.
Всего сотрудникам службы ЛЭП на ВЛ 35 кВ "Фаянсовая - Бетлица"предстоит расчистить 90 га просек.
К настоящему времени Сбербанк провел два конкурса проектов, в ходе которых было одобрено 33 проекта. Третий конкурс был объявлен 12 августа, его общий лимит составляет 70 миллионов тонн СО2-эквивалента.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |